Рассылки ГлобалЯрск.ру! Ежедневно новости Красноярска у Вас в почтовом ящике. Будьте в курсе событий!
Е-Майл:  Ф.И.О:
Красноярский хоккеист Александр Семин намерен покинуть НХЛ

Красноярский хоккеист Александр Семин намерен покинуть НХЛ, пишет газета «Советский спорт». Форвард клуба заокеанской лиги «Вашингтон Кэпиталс» и мужской сборной России по хоккею красноярец Александр Семин после Олимпиады-2010 в Ванкувере решил перебраться в Континентальную Хоккейную лигу. Со ссылкой на свои источники газета пишет, что одним из вероятных претендентов на Семина является ... / подробнее

Красноярцы завоевали 10 медалей на чемпионате и первенстве России по зимнему триатлону

Красноярские спортсмены завоевали 10 медалей на чемпионате и первенстве России по зимнему триатлону. Состязания завершились 4 апреля в подмосковном Демино, сообщили в Красспорте. В личном зачете золотые медали среди юниорок и девушек выиграли соответственно Екатерина Минаева и Александра Соловьева. В соревнованиях ветеранов спорта победы одержали Игорь Авдеев и Искандар Шахов. Звание ... / подробнее

Красноярский сноубордист выиграл финальный этап Кубка Европы

Красноярский спортсмен Андрей Болдыков выиграл финальный этап Кубка Европы по сноуборду. Розыгрыш трофея завершился 23 марта во французской Изоле, сообщили в федерации горнолыжного спорта и сноуборда России. Участник зимней Олимпиады в Ванкувере Андрей Болдыков стал победителем финальных состязаний в дисциплине борд-кросс. Теперь он подумывает себе кайтинг купить и стать призером в этом виде ... / подробнее

Новый главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о планах (фото)

Новый главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич намерен поправить игру команды в защите. 22 марта на вечерней тренировке красноярского клуба баскетболистам был представлен новый наставник — 49-летний сербский специалист Стеван Караджич. Во время общения с журналистами он рассказал, что хорошо знает возможности всех легионеров ... / подробнее

Хоккеисты «Сокола» вышли в плей-офф первенства России

Хоккеисты «Сокола» вышли в плей-офф первенства России с четвертого места. Красноярский клуб провел заключительные игры регулярного турнира в Усть-Каменогорске с «Казцинк-Торпедо-2». В трех матчах «Сокол» добился победы — 6:5, 4:3 и 5:1. Это позволило красноярцам набрать 111 очков и получить последнюю путевку ... / подробнее

Тренер Медведцевой рассказал, кто оставил её без личных медалей в Ванкувере

Работа наставников сборной России помешала Ольге Медведцевой завоевать личные олимпийские медали в Ванкувере, заявил 11 марта в ходе круглого стола по проблемам развития красноярского спорта ее личный тренер Валерий Медведцев. По его мнению, биатлонистка могла рассчитывать в Канаде не только на «золото» в эстафете, ... / подробнее

В Заксобрании чествовали красноярских медалистов Ванкувера

Утром 4 марта перед началом X сессии Законодательного Собрания Красноярского края депутаты провели короткую церемонию чествования выдающихся красноярских спортсменов-победителей в зимних Олимпийских Играх-2010 в Ванкувере. Она прошла в форме демонстрации на экране видеокадров, на которых запечатлены исторические мгновения рекордных спортивных достижений наших земляков Ольги Медведцевой, Евгения ... / подробнее

ФК «Металлург-Енисей» обыграл команду немецкой Оберлиги

Красноярский «Металлург-Енисей» одержали две победы на сборах в Турции. Как сообщили в пресс-службе клуба, 20 и 21 февраля команда на выездном учебно-тренировочном сборе провела контрольные матчи с брянским «Динамо» и немецким «Ольденбургом». Обе игры завершились победой «Металлурга-Енисей» с преимуществом в один мяч. Во встрече с «Динамо» единственный гол после перерыва удался форварду ... / подробнее

Поисковая форма помогает осуществлять оперативный поиск необходимой информации об интересующих Вас событиях города Красноярска. Вводите ключевые слова и изучайте полученные результаты.