Главная      Услуги      Книжная полка      Электронные ресурсы      Виртуальная справка      Контакты

Виды поиска:  Стандартный   Расширенный  Профессиональный   Словарь   Навигаторы:  ГРНТИ  УДК 
База данных
Область поиска
Формат представления найденных документов:
полныйинформационныйкраткий
Отсортировать найденные документы по:
авторузаглавиюгоду изданиятипу документадате поступления
Общее количество найденных документов : 6
Показаны документы с 1 по 6
1. 81.2Рус-4
Т 52

Толковый словарь русского языка [Текст].
Т. 1 : А - Кюрины / ред. Д. Н. Ушаков. - М. : ОГИЗ, 1935. - (в пер.) : 2.50 р.
ББК 81.2Рус-4

Кл.слова (ненормированные):
языкознание
Аннотация: Первый опыт создания словаря русского литературного языка советской эпохи Первый опыт создания словаря русского литературного языка советской эпохи

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
2. 86.37я2
Х 93

Христианство [Текст] : энциклопедический словарь: В 2-х т. / Ред. кол.: С.С. Аверинцев (гл. ред.), А.Н. Мешков, Ю.Н. Попов (зам. гл. ред.). - ISBN 5-85270-023-1.
Т. 1 : А - К. - М. : БРЭ, 1993. - 864 с. - ISBN 5-85270-050-9 (в пер.) : 18000.00 р.
ББК 86.37я2

словарь -- религия -- термин
Аннотация: Фундаментальный свод статей по истории христианской религии, подготовленный на основе "Энциклопедического словаря", "Нового энциклопедического словаря" Брокгауза-Ефрона и "Православной богословской энциклопедии" Фундаментальный свод статей по истории христианской религии, подготовленный на основе "Энциклопедического словаря", "Нового энциклопедического словаря" Брокгауза-Ефрона и "Православной богословской энциклопедии"

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
3. 82.3(0)
М 68

Мифы народов мира [Текст] : энциклопедия: В 2-х т.
Т. 1 : А - К / гл. ред. А. С. Токарев. - 2-е изд. - М. : Сов. энциклопедия, 1987. - 672 с. - (в пер.) : 19.00 р.
ББК 82.3(0)

энциклопедия -- термин -- мифология
Аннотация: Систематизированное изложение творчества всех народов мира Систематизированное изложение творчества всех народов мира

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
4. 26.8я2
А 94

Африка [Текст] : энциклопедический справочник: в 2-х т.
Т. 1 : А - К / Гл. ред. А. А. Громыко. - М. : Сов. энциклопедия, 1986. - 672 с. : ил. - (в пер.) : 13.10 р.
ББК 26.8я2

география
Аннотация: Краткий систематизированный свод знаний по Африке Краткий систематизированный свод знаний по Африке

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
5. 5я2
К 78

Краткая медицинская энциклопедия [Текст] : (Для среднего медицинского персонала): В 3-х т. / АМН СССР.
Т. 1 : А - Корхорозид / Отв. ред. А.Н. Шабанов. - М. : Сов. энциклопедия, 1972. - 584 с. : ил. - (в пер.) : 4.70 р.
ББК 5я2

медицина -- болезнь -- термин
Аннотация: Эта энциклопедия предназначена помочь среднему медицинскому персоналу. Главное внимание обращено на освещение вопросов организации и проведению санитарно-гигиенических мероприятий, диагностики и профилактики лечения болезней, борьбы с травматизмом, доврачебной помощи, ухода за больными Эта энциклопедия предназначена помочь среднему медицинскому персоналу. Главное внимание обращено на освещение вопросов организации и проведению санитарно-гигиенических мероприятий, диагностики и профилактики лечения болезней, борьбы с травматизмом, доврачебной помощи, ухода за больными

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
6. 26.8я2
Л 27

Латинская Америка [Текст] : энциклопедический справочник: в 2-х т.
Т. 1 : А - К / Гл. ред. В. В. Вольский. - М. : Сов. энциклопедия, 1979. - 576 с. : ил. - (в пер.) : 7.90 р.
ББК 26.8я2

география -- энциклопедия
Аннотация: Представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории ее народов, пути их социального, экономического, политического и культурного развития с древнейших времен Представлено все многообразие природных ресурсов Латинской Америки, истории ее народов, пути их социального, экономического, политического и культурного развития с древнейших времен

Держатели документа:
ЦБС 2 СЗАО
Copyright © 2008 WEB ИРБИС32. Все права защищены.